Pl.
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
Sp.
MP
BP
1
Schachgemeinschaft Leipzig 1
**
1,5
3,5
2,5
4,0
3,0
4,0
4,0
7
12
22.5
2
SC Leipzig-Lindenau 1
2,5
**
1,0
2,5
2,5
2,5
4,0
4,0
7
12
19.0
3
VfB Schach Leipzig 1
0,5
3,0
**
2,0
2,5
2,0
4,0
4,0
7
10
18.0
4
SC Leipzig-Lindenau 2
1,5
1,5
2,0
**
2,0
2,5
4,0
4,0
7
8
17.5
5
Schachfreunde Fortuna Leipzig 1
0,0
1,5
1,5
2,0
**
2,5
4,0
4,0
7
7
15.5
6
BSG Grün-Weiß Leipzig 1
1,0
1,5
2,0
1,5
1,5
**
4,0
4,0
7
5
15.5
7
SG Blau-Weiß Altenhain 1
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
**
0,0
7
0
0.0
7
Schachgemeinschaft Leipzig 2
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
**
7
0
0.0
1. Runde
Br. VfB Schach Leipzig 1 - BSG Grün-Weiß Leipzig 1 2:2
1 Vecera, Fabio - Fromme, Leander
1:0
2 Widmann, Maximilian - Simon, Wendel
1:0
3 Schaetzle, Jonathan - Riedel, Arthur
0:1
4 Vecera, Mauro - Leßner, Konstantin
0:1
2. Runde
Br. Schachgemeinschaft Leipzig 2 - BSG Grün-Weiß Leipzig 1 0:4
1 - Fromme, Leander
-:+
2 - Riedel, Arthur
-:+
3 - Leßner, Konstantin
-:+
4 - Hoffmann, Alexander
-:+
Bemerkung des Staffelleiters: SGL II ist coronabedingt nicht angetreten. 3. Runde
Br. BSG Grün-Weiß Leipzig 1 - SG Blau-Weiß Altenhain 1 4:0
1 Fromme, Leander -
+:-
2 Simon, Wendel -
+:-
3 Riedel, Arthur -
+:-
4 Leßner, Konstantin -
+:-
Bemerkung des Staffelleiters: SGL II ist coronabedingt nicht angetreten. 4. Runde
Br. SC Leipzig-Lindenau 2 - BSG Grün-Weiß Leipzig 1 2,5:1,5
1 Barth, Nicolas - Fromme, Leander
½:½
2 Rudolph, Simon - Simon, Wendel
1:0
3 Backmann, Maximilian - Riedel, Arthur
1:0
4 Richter, Peter - Hoffmann, Alexander
0:1
5. Runde
Br. BSG Grün-Weiß Leipzig 1 - Schachgemeinschaft Leipzig 1 1:3
1 Fromme, Leander - Petzke, Julian
0:1
2 Riedel, Arthur - Hägele, Alexander
0:1
3 Leßner, Konstantin - Hägele, Julian
1:0
4 Hoffmann, Alexander - Halas, Neele Zoe
0:1
6. Runde
Br. SC Leipzig-Lindenau 1 - BSG Grün-Weiß Leipzig 1 2,5:1,5
1 Rudolph, Konrad - Fromme, Leander
½:½
2 Klein, Timon - Simon, Wendel
1:0
3 Göllnitz, Aaron - Riedel, Arthur
1:0
4 Hauptmann, Simon - Hoffmann, Alexander
0:1
7. Runde
Br. BSG Grün-Weiß Leipzig 1 - Schachfreunde Fortuna Leipzig 1 1,5:2,5
1 Fromme, Leander - Schneider, Tim Marvin
1:0
2 Riedel, Arthur - Thor, Johannes
0:1
3 Leßner, Konstantin - Mohr, Bastian
½:½
4 Hoffmann, Alexander - Höhn, Michael
0:1
Zum Portal64.
Bezirksliga U14 2021/22
- Hauptkategorie: Tabellen