Pl.
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
Sp.
MP
BP
1
SV 1919 Grimma 1
**
1,0
3,02,0
2,03,0
4,03,0
4,03,0
3,010
16
28.0
2
Schachgemeinschaft Leipzig 3
3,0
1,0**
3,0
2,02,0
2,04,0
2,53,0
3,010
15
25.5
3
Schachgemeinschaft Leipzig 2
2,0
2,01,0
2,0**
2,5
3,04,0
1,53,5
2,510
13
24.0
4
BSG Grün-Weiß Leipzig 3
1,0
0,02,0
2,01,0
1,5**
3,0
3,53,0
2,510
10
19.5
5
SV Lok Engelsdorf 1
1,0
0,00,0
1,50,0
2,51,0
0,5**
3,0
1,010
4
10.5
6
SG Turm Leipzig 3
1,0
1,01,0
1,00,5
1,51,5
1,03,0
1,0**
10
2
12.5
1. Runde 14.01 9.00 Uhr
Br. SV 1919 Grimma 1 - BSG Grün-Weiß Leipzig 3 4:0
1 Könze, Heike - Kanthak, Johannes
1:0
2 Hagenbeck-Hübert, Pia - Hertel, Jannes
1:0
3 Hagenbeck-Hübert, Nick - Sokolowski, Juliusz
1:0
4 Hagenbeck-Hübert, Ben - Gäbler, Jakob
1:0
2. Runde 10.30 Uhr
Br. BSG Grün-Weiß Leipzig 3 - Schachgemeinschaft Leipzig 3 2:2
1 Kanthak, Johannes - Süßkind, Daniel
0:1
2 Hertel, Jannes - Weber, Jöri
1:0
3 Sokolowski, Juliusz - Nerlich, Julius
0:1
4 Gäbler, Jakob - Hausmann, Helene
1:0
3. Runde 12.00 Uhr
Br. Schachgemeinschaft Leipzig 2 - BSG Grün-Weiß Leipzig 3 3:1
1 Papenfuß, Jan - Kanthak, Johannes
1:0
2 Uhlig, Sebastian - Hertel, Jannes
½:½
3 Heck, Jasmin - Sokolowski, Juliusz
½:½
4 Tauer, Ben - Gäbler, Jakob
1:0
4. Runde 1330 Uhr
Br. SG Turm Leipzig 3 - BSG Grün-Weiß Leipzig 3 1,5:2,5
1 - Kanthak, Johannes
-:+
2 Ruttkowski, Aaron - Hertel, Jannes
½:½
3 Franke, Heinrich - Sokolowski, Juliusz
1:0
4 Sens, Fabian - Gäbler, Jakob
0:1
5. Runde 04.02. 9.00 Uhr
Br. BSG Grün-Weiß Leipzig 3 - SV Lok Engelsdorf 1 3,5:0,5
1 Kanthak, Johannes - Ehrlich, Matti
1:0
2 Hertel, Jannes - Feichtinger, Florian
1:0
3 Sokolowski, Juliusz - Feichtinger, Nils
½:½
4 Gäbler, Jakob - Staehler, Devin
1:0
6. Runde 10.30 Uhr
Br. BSG Grün-Weiß Leipzig 3 - SV 1919 Grimma 1 1:3
1 Kanthak, Johannes - Könze, Heike
0:1
2 Hertel, Jannes - Hagenbeck-Hübert, Pia
0:1
3 Sokolowski, Juliusz - Hagenbeck-Hübert, Nick
0:1
4 Gäbler, Jakob - Hagenbeck-Hübert, Ben
1:0
7. Runde 12.00 Uhr
Br. Schachgemeinschaft Leipzig 3 - BSG Grün-Weiß Leipzig 3 2:2
1 Süßkind, Daniel - Kanthak, Johannes
1:0
2 Weber, Jöri - Hertel, Jannes
0:1
3 Bistry, Philipp - Sokolowski, Juliusz
1:0
4 Tauer, Ben - Gäbler, Jakob
0:1
8. Runde 03.03. 9.00 Uhr
Br. BSG Grün-Weiß Leipzig 3 - Schachgemeinschaft Leipzig 2 1,5:2,5
1 Kanthak, Johannes - Oltmanns, Malte
0:1
2 Sokolowski, Juliusz - Papenfuß, Jan
0:1
3 Haufe, Yannis - Uhlig, Sebastian
1:0
4 Gäbler, Jakob - Heck, Jasmin
½:½
9. Runde 10.30 Uhr
Br. BSG Grün-Weiß Leipzig 3 - SG Turm Leipzig 3 3:1
1 Kanthak, Johannes - Schmidt, Jonas
1:0
2 Sokolowski, Juliusz - Franke, Heinrich
½:½
3 Haufe, Yannis - Sens, Fabian
½:½
4 Gäbler, Jakob - Ortlepp, Klaudia
1:0
10. Runde 12.00 Uhr
Br. SV Lok Engelsdorf 1 - BSG Grün-Weiß Leipzig 3 1:3
1 Feichtinger, Florian - Kanthak, Johannes
0:1
2 Feichtinger, Nils - Sokolowski, Juliusz
1:0
3 Zieger, Gordon - Haufe, Yannis
0:1
4 Staehler, Devin - Gäbler, Jakob
0:1
Zum Portal64.