Pl.
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
Sp.
MP
BP
1
BSG Grün-Weiß Leipzig 1
**
4,0
4,0
3,5
3,5
4,0
4,0
4,0
7
14
27.0
2
Schachgemeinschaft Leipzig 1
0,0
**
2,0
4,0
3,0
3,0
4,0
3,5
7
11
19.5
3
SV 1919 Grimma 1
0,0
2,0
**
1,0
3,0
3,0
3,0
3,0
7
9
15.0
4
SG Turm Leipzig 1
0,5
0,0
3,0
**
2,0
3,0
3,0
3,0
7
9
14.5
5
Schachgemeinschaft Leipzig 2
0,5
1,0
1,0
2,0
**
1,5
3,0
2,5
7
5
11.5
6
TSV Kitzscher 1
0,0
1,0
1,0
1,0
2,5
**
1,0
3,0
7
4
9.5
7
BSG Grün-Weiß Leipzig 2
0,0
0,0
1,0
1,0
1,0
3,0
**
2,5
7
4
8.5
8
SC Leipzig-Lindenau 1
0,0
0,5
1,0
1,0
1,5
1,0
1,5
**
7
0
6.5
1. Runde 11.10. 9.00 Uhr im Sportforum
Br. BSG Grün-Weiß Leipzig 1 - BSG Grün-Weiß Leipzig 2 4:0
1 Nguyen, Alex Dac-Vuong - Stephan, Maxime
1:0
2 Haufe, Laurin - Westphal, Simon
1:0
3 Hinze, Aaron - Junghans, Richard
1:0
4 Rose, Noah - Lindner, Ben
1:0
2. Runde anschließend (gg.11.30 Uhr)
Br. BSG Grün-Weiß Leipzig 1 - Schachgemeinschaft Leipzig 2 3,5:0,5
1 Nguyen, Alex Dac-Vuong - Heck, Jasmin
1:0
2 Haufe, Laurin - Oswald, Hannah
1:0
3 Hinze, Aaron - Fege, Astrid
½:½
4 Rose, Noah - Hausmann, Helene
1:0
Br. BSG Grün-Weiß Leipzig 2 - Schachgemeinschaft Leipzig 1 0:4
1 Stephan, Maxime - Mücka, Cedric
0:1
2 Westphal, Simon - Wang, Ruiming
0:1
3 Junghans, Richard - Hemmerling, Moritz
0:1
4 Lindner, Ben - Süßkind, Daniel
0:1
3. Runde anschließend (gg.14.00 Uhr)
Br. Schachgemeinschaft Leipzig 2 - BSG Grün-Weiß Leipzig 2 3:1
1 Heck, Jasmin - Stephan, Maxime
1:0
2 Oswald, Hannah - Westphal, Simon
1:0
3 Fege, Astrid - Junghans, Richard
1:0
4 Hausmann, Helene - Lindner, Ben
0:1
Br. Schachgemeinschaft Leipzig 1 - BSG Grün-Weiß Leipzig 1 0:4
1 Mücka, Cedric - Nguyen, Alex Dac-Vuong
0:1
2 Wang, Ruiming - Haufe, Laurin
0:1
3 Hemmerling, Moritz - Hinze, Aaron
0:1
4 Süßkind, Daniel - Rose, Noah
0:1
4. Runde 29.11. 9.00 Uhr im Raumkontor
Br. BSG Grün-Weiß Leipzig 1 - TSV Kitzscher 1 4:0
1 Nguyen, Alex Dac-Vuong - Thormeyer, Leon
1:0
2 Haufe, Laurin - Schöne, Navin
1:0
3 Hinze, Aaron - Müller, Helene
1:0
4 Rose, Noah - Wernick, Lara Sophie
1:0
Br. SV 1919 Grimma 1 - BSG Grün-Weiß Leipzig 2 3:1
1 Kannengießer, Louis - Stephan, Maxime
½:½
2 Schäfer, Konstantin - Westphal, Simon
½:½
3 Hagenbeck-Hübert, Ben - Junghans, Richard
1:0
4 Pötzschig, Emily - Güldenpfennig, Carl
1:0
5. Runde anschließend (gg.11.30 Uhr)
Br. BSG Grün-Weiß Leipzig 2 - TSV Kitzscher 1 3:1
1 Stephan, Maxime - Thormeyer, Leon
0:1
2 Westphal, Simon - Schöne, Navin
1:0
3 Junghans, Richard - Müller, Helene
1:0
4 Güldenpfennig, Carl - Wernick, Lara Sophie
1:0
Br. SV 1919 Grimma 1 - BSG Grün-Weiß Leipzig 1 0:4
1 Kannengießer, Louis - Nguyen, Alex Dac-Vuong
0:1
2 Schäfer, Konstantin - Haufe, Laurin
0:1
3 Hagenbeck-Hübert, Ben - Hinze, Aaron
0:1
4 Pötzschig, Emily - Rose, Noah
0:1
6. Runde 13.12. 9.00 Uhr bei der SG Turm
Br. SC Leipzig-Lindenau 1 - BSG Grün-Weiß Leipzig 1 0:4
1 Scheel, Connor - Nguyen, Alex Dac-Vuong
0:1
2 Ristau, Philipp - Haufe, Laurin
0:1
3 Vogel, Sarah - Rose, Noah
0:1
4 Gerdes-Götz, Nele - Westphal, Simon
0:1
Br. BSG Grün-Weiß Leipzig 2 - SG Turm Leipzig 1 1:3
1 Stephan, Maxime - Lieberwirth, Kasimir
0:1
2 Junghans, Richard - Ortlepp, Klaudia
0:1
3 Gäbler, Jakob - Franke, Heinrich
1:0
4 Watts, Marius - Poster, Louis Amon
0:1
7. Runde anschließend (gg.11.30 Uhr)
Br. SC Leipzig-Lindenau 1 - BSG Grün-Weiß Leipzig 2 1,5:2,5
1 Scheel, Connor - Stephan, Maxime
-:+
2 Ristau, Philipp - Junghans, Richard
½:½
3 Vogel, Sarah - Gäbler, Jakob
0:1
4 Gerdes-Götz, Nele - Brauer, Maximilian
1:0
Br. BSG Grün-Weiß Leipzig 1 - SG Turm Leipzig 1 3,5:0,5
1 Nguyen, Alex Dac-Vuong - Lieberwirth, Kasimir
½:½
2 Haufe, Laurin - Ortlepp, Klaudia
1:0
3 Rose, Noah - Franke, Heinrich
1:0
4 Westphal, Simon - Poster, Louis Amon
1:0
Zum Portal64.
Bezirksliga U12 2014/15
- Geschrieben von Webmaster
- Hauptkategorie: Tabellen